4,2

В этой красочно иллюстрированной книге собраны стихи и рассказы для тех, кто ждет не дождется встречи со школой.

Для детей дошкольного возраста.
Серия: Детская библиотечка
Издательство: Харвест, Оникс

25 февраля 2015 г. 20:42

Моя оценка 5+! Здорово написано! Вообще, я прочитала сборник рассказов "Честные истории", куда входил и этот рассказ. Столько забавных случаев! Очень интересно автор рассказывает о своем детстве. Обязательно посоветовала бы детям читать, особенно тем кто хочет поднять себе настроение. Маме больше всего рассказ про ЕГЭ понравился, в котором дети хотели совершить покушение на профессора, придумавшего этот экзамен . :) "Мужское воспитание" рассказ про брата писательницы, который разными способами подшучивал и пугал сестренку, только бы отделаться от нее. У него получилось, больше ее не оставляли с ним. Рассказ смешной, современный, очень короткий. Так что читайте сборники, замечательный автор и книга!!!!

Скоро в школу — Ирина Токмакова, стихотворение

Мужское воспитание — Ксения Драгунская, рассказ

стр. 43

ISBN: 978-5-488-02896-8, 978-985-16-9699-0

Год издания: 2011

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x100/16 (205x240 мм)

25 февраля 2015 г. 20:42