4,3

В этой книге известная журналистка и автор всемирно известного бестселлера в виде бесед, искренне и просто преподают свой метод самосовершенствования, доказавший на практике свою действенность. Шаг…
Серия: Практики, меняющие жизнь
Издательство: Астрель

16 декабря 2019 г. 22:56

3 Маленькая книга, которую нужно прочитать всем любителям поныть!

Есть такой отдельный контингент людей, которых хлебом не корми дай поныть. В большинстве случаев эти люди даже не замечают за собой такого грешка, но отчаянно изо дня в день отравляют жизнь людям вокруг. От этой книги веет добром и какой-то детской наивностью, что любую проблему можно переиграть у себя в голове в свою же пользу используя позитивное мышление. Я, конечно, не питаю иллюзий, что в реальной жизни можно мыслить позитивно 24/7, но напоминать себе, что нужно, если проблему можно решить, то нужно ее решить, а если решить нельзя, то просто смириться и ждать, к чему все это приведет - очень полезно, как для себя, так и для окружающих.

ISBN: 978-5-271-38384-7, 978-1-4019-3538-2

Год издания: 2013

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

16 декабря 2019 г. 22:56

3 Маленькая книга, которую нужно прочитать всем любителям поныть!