Новые женские истории Оксаны Пушкиной (сборник)

Оксана Пушкина

3,6

Героини известной тележурналистки Оксаны Пушкиной - звезды эстрады и кино, выдающиеся спортсменки и жены политиков. Освобождаясь от груза разочарований, они борются за себя и свой талант, за любовь…
Издательство: Центрполиграф

Papapupa

9 января 2014 г. 15:59

Эту книгу подарили маме и сейчас вспоминаю, что я ее ну очень любила) Зачитывала до дыр простые истории женщин "звезд". Помню мое восхищение, что вот каждый раз в "Песне Года" вижу Ларису Долину, Аниту Цой, а ведь теперь я в курсе их жизненных историй, словно сама с ними поговорила.

шел далекий 1999 год. Когда не было Интернета, "Тайной жизни звед", и главной передачей, которая рассказывала о известных людях современной России была "Пока все дома" :))

Ностальгия)

ISBN: 5-227-01711-5