memory_cell

Обыкновенный читатель

3 сентября 2013 г. 19:42

Ну зачем ?!! Зачем Соломатина взялась писать детективы ?! После первой части было недоумение - все как-то неестественно и натянуто. После второй оно усилилось - сюжет притянут за уши. После третьей части был ужас - уши оторвались. Для меня невероятно трудно писать отрицательную рецензию, я слишком уважаю писательский труд , "и я так могла бы" - такое в принципе мне в голову не приходит. Не верится что у "Естественного убийства" и "Акушер-Хи" один автор. Разочарование, увы.

Kallis_Mar

25 мая 2016 г. 16:18

Новая встреча со старыми героями. из первых двух частей. Всеволод все такой же циник, не смотря на то, что рядом с ним любимая женщина. Прекрасные декорации Крыма, Балаклавы. Снова захотелось там очутиться, в этом плюс книги)) Что касаемо убийство и детективной линии, мне показалась она несколько смазаной. Не скажу, что супер-пупер интрига, но вполне интересно, скоротать вечер-другой за чтением можно.