Посланник Утренней Звезды Христос и Его Учение в свете Учения Шамбалы. В 7 книгах. Книга 1. Введение

Л. Дмитриева

Мы имеем возможность рассмотреть Евангельские заветы, притчи, изречения Иисуса Христа в свете Сокровенного Учения Шамбалы - в синтезе тех его глав, которые известны как законы Кармы и…
Серия: Учебник нового типа
Издательство: Бежан

9 февраля 2018 г. 00:25

После прочтения всего семитомника, не остается вопросов. Как в компьютере, все знания, жизненные ситуации, информация, собранная в течении жизни из многих источников как будто распределяются по своим ячеечкам и тебе становится настолько все понятно! Меняется отношение к окружающей действительности. Оказывается все настолько закономерно в жизни! Знания автора в области науки, религии, философии энциклопедичны! Простота изложения такой сложной информации невероятна. Тебе приготовили, разжевали и даже уговорили проглотить. Я читала много эзотерических книг, но эта книга стала настольной. Огромная благодарность автору за такой воистину титанический труд!

ISBN: 5-902747-01-5, 5-902747-02-3

Год издания: 2004