3,8

Можно ли получить в подарок маленького китайчонка? Чем заканчиваются прогулки без взрослых по большому городу? Как потихоньку от родителей убежать на фронт?
Иронические и трогательные рассказы…
Серия: Детвора
Издательство: Энас-книга

5 августа 2021 г. 17:34

Религиозный Ленька Пантелеев - не оксюморон.

Воспоминания на склоне лет о дореволюционной петербургской жизни одной ничем не выдающейся зажиточной семьи. Довольно бессодержательные, ностальгические, наивные и ура-патриотические. Читать только поклонникам жанра и эпохи.

ISBN: 978-5-91921-197-6

Год издания: 2013

Твердый переплетИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Ваша цена: 182 00 руб 182.00 Вес 300 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 10 мая. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка, 72 стр.Формат70x90/16 (170х215 мм)Тираж3000 экз.ПереплетТвердый переплетИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Ваша цена: 182 00 руб 182.00 Вес 300 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 10 мая. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 3000 экз.ПереплетТвердый переплетИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Ваша цена: 182 00 руб 182.00 Вес 300 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 10 мая. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)Тираж3000 экз.ПереплетТвердый переплетИллюстрацииЦветные иллюстрацииФорматы книжных изданий Ваша цена: 182 00 руб 182.00 Вес 300 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 10 мая. Хочу в подарокХочу подаритьПоделиться:Метки: Ваша метка

5 августа 2021 г. 17:34

Религиозный Ленька Пантелеев - не оксюморон.