29 сентября 2018 г. 23:07

Вот уж не думала, что после стольких лет меня будет ждать продолжение любимой книжки! Прочитанная еще в детстве, перечитанная и просмотренная в мультике с сыном, она до сих пор осталась в любимчиках и ничуть не уступает по интересности другим приключениям этого неугомонного малыша. Ну как могут жить малыши без своих цветов? Правильно, малыши посчитали, что они должны быть везде... а вот что из этого вышло, читайте сами....Искренне советую читать и взрослым, и с детьми.

marfic

15 марта 2013 г. 18:44

0.5

С каким же скрежетом зубовным я это читала. По страничке, по главке, а потом бежать, бежать заесть хотя бы рецкой с лл! Это продолжение приключений Незнайки Николая Носова, написанное внуком, Игорем. Трудно сравнивать, ведь того Незнайку я прочла едва научившись читать... Итак, что из себя представляет Незнайка-продолжение? Это, очевидно, пародия на наш захлебнувшийся в урбанизационных отходах способ жизни. Дело, может быть, и "правое", но уже с десятой страницы от приторных восхвалений "цветочков", "реализма", "простой одежды" и "натуральной пищи" начинает слегка подташнивать. К концу "романа" я готова была уже замуровать себя в каменных джунглях, лишь бы не вкушать более от этого плода "правды". Скажите, кто-нибудь это детям читал? Им нравится?