4,6

Книги Макса Лукадо давно известны и заслуженно любимы в России. Этого автора отличают яркий индивидуальный стиль, публицистический талант, любовь к парадоксам, умение говорить о неприятных,…
Издательство: Шандал

takatalvi

по ацтекскому коневодству

7 июля 2013 г. 20:36

Если хотите узнать, что у человека на сердце, присмотритесь к последним дням его жизни.

Когда я проводила, так сказать, оценочный просмотр этой книги, то никак не могла взять в толк, что это вообще такое. Аннотация не сказала ничего дельного. Страницы, за которые цеплялся взгляд, озадачивали. На одних речь шла об Иисусе в повествовательной форме. На других явно попадались рассуждения автора и рассказы о его жизни. Третьи как будто являлись обыкновенными историями. В общем, так и не удалось мне понять, что это, о чем, как и почему, пока я не прочитала добрую четверть книги.

Большинство людей испытывают разочарование в жизни по одной причине: зачастую они просто не понимают происходящего.

Теперь отдаю автору должное: молодец, что сказать. Книга составлена в довольно занимательной форме.…

ISBN: 978-5-93925-173-0, 0-8499-1815-4

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

takatalvi

по ацтекскому коневодству