Самарянка. Современная монастырская история

Александр Горшков

4,3

Книга написана в новом жанре приключенческой православной литературы с элементами детектива. Через непростые судьбы героев повести автор поднимает вопросы сложных человеческих отношений, рождения в…
Издательство: Черкассы

Bookworm Mary (MaRiYa_bOOks)

15 марта 2022 г. 11:34

4 "Вечна только душа, которой, бедолаге, некуда в этой суетной жизни свою головушку приклонить."

Люблю книги такого жанра. Их герои обычные люди, которые разными путями приходят к Богу.  Вот и в этом романе  рассказаны две такие истории: про бывшую популярную  модель красавицу Ольгу и про молодого  спецназавца, который много чего повидал на своем веку.
Сюжет увлекательный, читается легко. Но всё же мне не хватило  литературности что ли

ISBN: 978-966-7036-85-0

Год издания: 2010