4,5

Сказки для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Серия: Золотая библиотека
Издательство: Росмэн

11 апреля 2024 г. 05:47

Продолжение сказки Корнея Чуковского «Чудо-дерево». Наглядно показывает, что бывает, когда малыши слишком серьезно воспринимают сказки и идут повторять действия из этих самых сказок (не знаю, как еще более правильнее выразить свою мысль). Как и с «Чудом-деревом», эта сказка мне тоже не особо зашла, хотя написано она относительно неплохо (просто видимо не моё, эта вся история с «Чудо-деревом»).

Муха-Цокотуха, сказка

Формат: 84х108/16.
Бумага: офсетная №1.
Печать: офсетная.
Тираж: 15 000 экз.

Корней Чуковский «Федорино горе»

Корней Чуковский «Муха-Цокотуха»

Корней Чуковский «Тараканище»

Корней Чуковский «Мойдодыр»

Корней Чуковский «Айболит»

Корней Чуковский «Бармалей»

11 апреля 2024 г. 05:47

7 мая 2024 г. 10:18

0 любимая сказка детства

В детстве я знала эту сказку наизусть, возможно помню и сейчас, не проверяла. Сначала есть чувство беспокойство за животных в Африке и за доктора Айболита, но потом все заканчивается хорошо.

Подборки