Четыре Соглашения. Книга толтекской мудрости. Практическое руководство

Мигель Руис

3,8

Эта маленькая книжка может полностью изменить вашу жизнь. Попытайтесь следовать Четырем новым Соглашениям, изменив старые соглашения, душившие вашу жизнь, - соглашения, навязанные нам Сном планеты,…
Издательство: София

4 марта 2024 г. 11:41

Это подается как простая мудрость - и она чересчур проста и наивна. Здесь много похожего на Кастанеду, но все-таки не Кастанеда. Стоит ли книгу читать? Вопрос неоднозначный.
Если вам не хватает мыслей о том, как просто мудро жить - это неплохое пособие. Если вы ищете философию - лучше взять Кастанеду или Анхеля де Куатье. Глобально я считаю, что чем больше людей будут учиться адекватно жить - тем мир станет лучше, поэтому книга определенно имеет право на существование. Но можно было бы и не настолько в лоб.
Входит в список рекомендаций Джеймса Альтушера.

ISBN: 5-9550-0072-0

Год издания: 2003

4 марта 2024 г. 11:41

Входит в список рекомендаций Джеймса Альтушера.

9 сентября 2022 г. 17:22

2 Кастанеда для ленивых

Прочитав Кастанеду, невозможно отделаться от мысли, что автор плагиатор, так очевидно он повторяет сказанное Доном Хуаном. Конечно, спасибо, что донес крупицу знаний даже таким путем. Ну а кому интересно погрузиться более глубоко в мир толтекского знания - прочитайте Кастанеду и учеников дона Хуана.