AngelDi

29 января 2018 г. 10:19

Вот и долгожданное продолжение! Я его так ждала, что сразу с головой окунулась в чтение. Очень нравится история Златы. Еще больше радует, что написана нашим автором. В сюжет вдаваться не буду, скажу, что все так же напряженно, увлекательно, очень много страстей и интриг, и конечно же любви. И если в первой книге я была за Макса, то теперь понимаю выбор Златы и за ее счастье с Елизаром. Все-таки нам девушкам нужны неприступные и сложные парни, ну не ищем мы легких путей. Правда и за Макса я переживаю.. Надеюсь и у него все будет замечательно.

И как всегда в книге полно загадок, которые надеюсь будут раскрыты в следующей части (не знаю сколько планируется книг, предполагаю, что это трилогия). Очень интересно для чего же Злата нужна Виктору, что за таинственная девушка-вампир из ведений…

Wind_of_Change

22 февраля 2014 г. 19:41

А хотите, поиграем в игру? Называется "Угадай любимую книгу автора". Я буду приводить цитаты из книги, а вы скажете, что они вам напоминают. Итак.

Как же он красив! Мучительно красив и недоступен.
Перестав дышать, я наблюдала за его приближением.
Так уж получилось, что двое парней стали играть в моей жизни важную роль. Две части меня: одна небольшая, другая огромная, но обе невероятно значимые.
Он не позволит себя любить, слишком боится за мою жизнь. Находясь рядом с ним, я всегда буду подвергаться опасности.
Мне показалось, я разламываюсь на части. Как растопить лед? Как заставить их примириться? Ведь им не нужно ссориться из-за меня.
Еще раз ты пойдешь у нее на поводу и подвергнешь опасности, я сверну тебе шею!

Ну? Нууу?.... Ой, да ладно, в жизни не поверю, что не догадались. :))

Вот…

shwaya

27 ноября 2013 г. 12:08

Ради последних трёх глав стоило читать обе книги! Ради

Я люблю тебя, маленькая дикая кошка, и больше не отдам никому!

стоило пережить все их злоключения, недопонимания, ярость, безответность и глупость. Вся розовосопельность растворяется в экшне. Книга, продолжение первой части, ничуть не расстроила, если не превзошла! Честно признаться, на середине книги ее оценка колебалась на "четверке" но чем дальше, тем больше. Сцены вампирских боев красивы и мощны. Чувства героини осязаемы и заставляют сопереживать. Очень красивая любовная линия сюжета захватила мой разум всецело. Не каждый день встретишь роман, где ради любви ГГ готовы на ВСЁ. И даже больше. И ни капли не было брезгливо наблюдать как девушка мечется между двумя альфа-самцами, один из которых настоящий друг, любящий защитник,…