Друзья и соседи. Юмористические рассказы

Борис Ласкин

4,2

Рассказы писателя-сатирика Бориса Ласкина хорошо известны читателям по таким сборникам, как "Душа общества", "Спасибо за внимание!", "Лабиринт", "Дом молодоженов" и др., а также по журнальным и…
Издательство: Советский писатель. Москва

13 мая 2024 г. 02:16

Милые, уютные рассказы, но в них нет ни капли смысла и юмора. Много о послевоенном времени, когда солдаты возвращаются с фронта к любимым, в основном рассказы про любовь. Читать приятно, рассказы очень короткие, но зачем они написаны - непонятно, и поэтому я не дочитал. Однако, если захочется чего то позитивного и незамысловатого, то это подойдёт.

Год издания: 1978

13 мая 2024 г. 02:16