4,1

In the aftermath of Operation Thunderball, Ernst Stavro Blofeld’s trail has gone cold—and so has 007’s love for his job. The only thing that can rekindle his passion is Contessa Teresa “Tracy” di…
Серия: 007
Цикл: Джеймс Бонд - агент 007, книга №11
Издательство: Penguin Books Ltd.

19 февраля 2019 г. 10:59

4 Не такая уж и секретная она в конце концов оказалась

Знакомство с серией начал именно с этой книги по не совсем понятным мне самому причинам, однако не пожалел ни разу, ибо книга с самого начала начинает захватывать, а ближе к середине, когда происходят хоть и ожидаемые, но все равно интересные сюжетные повороты, тогда уже не хотелось отпускать книгу до самого конца, как и получилось в итоге. Ставлю 4, так как книга хоть и интересная, я вряд ли буду ее перечитывать еще раз. Однако дальнейшее знакомство с серией - обязательно.

ISBN: 014104506X, 9780141045061

Год издания: 2009

Язык: Английский

James Bond (Original Series) #11
Paperback, 315 pages

1969 - On Her Majesty's Secret Service (На секретной службе ее Величества) - Великобритания, реж. Питер Р. Хант
В главной роли - Джордж Лэзенби

19 февраля 2019 г. 10:59

4 Не такая уж и секретная она в конце концов оказалась

21 марта 2017 г. 15:30

Этот роман, вышедший в 1963 году и впоследствии легший в основу одной из самых критикуемых экранизаций произведений Яна Флеминга, можно смело советовать как любителям остросюжетной литературы, так и любителям увлекательного чтения вообще. Джеймс Бонд на этот раз не только противостоит очередному злодею, но и встречает настоящую любовь. Крепкий сюжет с блестяще выписанными персонажами, множество интересных подробностей и весьма нетипичный для подобных книг финал. "На Секретной Службе Ее Величества" - пожалуй, лучший роман о Бонде, произведение, в котором нет ничего лишнего.

Подборки