3,2

Десять лет Эштон Берк скитался по свету с единственной целью - забыть девушку, некогда разбившую ему сердце.
Но однажды на Востоке похитили невесту его брата и заточили в гарем, отважный искатель…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

1 марта 2024 г. 07:00

4 Скитания по свету в поисках любви.

Книга рассказывает об отважном капитане Эштоне Берке который десять лет скитался по свету чтобы забыть девушку которая разбила ему сердце. Но однажды на Востоке похитили невесту его брата и Эштон отправился на её поиски Каково же было его удивление когда в гареме султана он увидел свою первую любовь Кларинду Кардью гордую и неприступную красавицу которую отчаянно пытался забыть Эштон понимает что любит Кларинду между героями снова зарождается пламя неистовой страсти. В общем произведение на один раз прочесть вполне сгодится.

ISBN: 978-5-17-078481-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

1 марта 2024 г. 07:00

4 Скитания по свету в поисках любви.