3,9

Недалеко от большого города, в поселке, живет мальчишка по имени Сашок. У него нет времени скучать - то он строит гнездо для аиста, то придумывает новую сказку про колобка, то вылавливает из реки…
Серия: Новая детская книга
Издательство: Росмэн-Пресс

26 апреля 2023 г. 02:11

5 Добрая книга.

Чудесная и добрая книга о приключениях простого мальчишки, в котором любому читателю от мала до велика будет легко увидеть самого себя. Проделки и приключения в беззаботном детстве - настоящее погружение в атмосферу. Читала уже во взрослом возрасте и несколько раз даже пустила слезу. Спасибо, автор. Помним вас и ценим!

ISBN: 978-5-353-06366-7

Год издания: 2013

26 апреля 2023 г. 02:11

5 Добрая книга.

24 февраля 2022 г. 19:35

Про этого мальчика дошкольника есть серия рассказов смешных. Жизнерадостные смешные детские истории. И во всех этих рассказах Сашок что-то выдумывает, мастерит и с ним что-то происходит интересное. Даже безобразничает он весело. Он весело и непринужденно узнает мир. А вообще наверное почти каждый ребенок такой же Сашок. Как здорово, что у нас есть фантазия и мы можем мечтать.