4,6

Крупный шрифт правильного академического начертания оптимален для прочтения самим ребенком.
Слова с ударениями - выделение ударного слога помогает ребенку избежать трудностей при определении места…
Серия: Читаем сами
Издательство: Эксмо

13 февраля 2009 г. 23:27

Книжка состоит из двух частей: сказки про Хому и Суслика и повесть "Яблоко с ботиночным шнурком".

Хому и Суслика я обожала. Перечитывала, как у меня это в детстве было заведено, чуть ли не по нескольку раз в год. Когда не перечитывала - играла с книжкой: была у меня забава жить всякими мелкими игрушками вроде киндерсюрпризных на иллюстрациях в книжках. А они в этом издании чудесно нарисованные, крупные, яркие и детализированные. Все нормальные дети знали о них по мультфильму - а я увидела его только лет в семнадцать, наверное. Зато книжка!

Повесть же почему-то не жаловала. Не знаю уж, почему, но я читала ее всего-то пару раз, и то скорее от скуки, чем из интереса. Наверное, в детстве зверюшки интересовали меня гораздо больше, чем мальчишки. Золотое время.

ISBN: 978-5-699-63623-5

Год издания: 2013

Альберт Иванов «Как Хома куда-то ходил»

Альберт Иванов «Как Хома звезды спасал»

Альберт Иванов «Как Хома кота встретил»

Альберт Иванов «Как Хома невежливым был»

Альберт Иванов «Как Хома и Суслик важными стали»

Альберт Иванов «Как Хома и Суслик в гости ходили»

Альберт Иванов «Как Хома свою нору искал»

13 февраля 2009 г. 23:27