3,6

From New York Times bestselling author Cynthia Hand comes a riveting original novella (available only as an ebook) set in the world of the Unearthly series.

Clara is desperate to get away—from…
Цикл: Неземная, книга №2.5
Издательство: HarperTeen

FunnBlouse

7 сентября 2015 г. 00:07

Ух, весьма приятное дополнение между книгами серии! Каникулы в Италии Анделы и Клары. И вот наконец- то появляется возможность покопаться в голове Анжелы.... Ну вот чувствую не зря она меня смущает, явно в последней книге она подкинет проблемили из-за нее что то пойдет не так, ей владеют не добрые чувства слишком часто. Так же раскрывается тайна ее «итальянского мачо» и он действительно неоднозначный... Чем же все закончится? Приятного чтения))

Radiant, новелла

ISBN: 9780062258571

Год издания: 2012

Язык: Английский

ebook, 94 pages

FunnBlouse

7 сентября 2015 г. 00:07

30 марта 2020 г. 18:53

4 Книга - под номером 2,5!

Это не совсем самостоятельная книга. Это как бы фрагмент, продолжающий сюжет второй книги, но охватывающий конкретный промежуток времени, а точнее лето, проведенное Кларой с Анжелой в Италии после похорон матери Клары. Собственно нет конкретного отдельного сюжета, просто описание того, как Клара принимает новую реальность без матери, без Такера. Клара знакомится с таинственным парнем Анжелы, узнает много интересного о нем. Ну вот и все... По настроению и атмосфере произведение не отличается от основного сюжета. Единственное отличие в том, что здесь повествование ведется и от лица Анжелы тоже. И кстати Анжела предстает совсем в другом свете, неожиданном для меня. Например: зависть по отношению к Кларе, причем серьезная; неуверенность; некоторая зависимость от итальянского знакомого. В…