Издательство: Signet

Booksniffer

4 апреля 2024 г. 09:39

Первая реакция была: о, нечитанный Кингсли Эмис! Да ещё, оказывается, непереведённый, я думал, его издали у нас практически всего. Потом пошла листаться страница за страницей... И всё стало на свои места. Особенно стало понятно, почему не перевели.

В общем, не буду интриговать. Роман о девушке, которая приезжает в незнакомый город на юг и устраивается на своё первое место работы. Она имеет небольшой опыт отношений, но остаётся девственницей и ценит это в себе. Но, к сож. или к сч., она обладает мощным очарованием, так что мужчины реагируют на неё быстро и иногда мощно.

Практически сразу она знакомится с почти коллегой по имени Пэтрик Стэндиш, который острее других чувствует её обаяние, и между ними завязываются сдержанные отношения. А вот Патрицио, напротив, привык погулять, а также…

ISBN: 9780451022370

Год издания: 1970

Язык: Английский

Ищи себе пару (2000) Мини-сериал, 3 серии.

Booksniffer

4 апреля 2024 г. 09:39