tkomissarova

27 декабря 2011 г. 12:35

Рассказ прочитала сразу следом за "Брачным сезоном", и показалось, что прочитала краткое содержание. Те же "тети", да же ситуация с арестом, тот же прием "я выдам себя за другого". Возможно, "Без замены штрафом" и был зарисовкой перед созданием большого романа, не знаю. Но я не получила эмоций от новизны, поэтому ставлю "троечку"

_katrin_

17 февраля 2011 г. 13:01

И я опять решила поддаться всеобщему течению и открыть для себя Вудхауза. Спасибо nicka , за рецензию, хотя и на другую книгу, но я решила пойти по порядку. В электронной книге рядом с названием стояла цифра один, ну значит, будем знакомиться с Дживсом и Вустером. Надо сказать, знакомство прошло на ура. Замечательный рассказ, простой, приятный, с горсткой английского юмора. Смело беру в руки следующую книгу ("Дживс шевелит мозгами"), предвкушая удовольствие, которое испытаю.

7 марта 2011 г. 14:37

Прочитала много хороших отзывов людей, прочитавших книги Вудхауза, и решила начать с ним знакомиться. И надо сказать знакомство удалось. Начало сериии Дживс и Вустер мне понравилось. Люблю я старую добрую Англию!

Lis0692

5 февраля 2011 г. 13:33

Этот рассказ - первое знакомство с автором. В начале рассказа.. мне хотелось его бросить.. Потом вчиталась. Интересно. На Верна похоже. Хотелось бы продолжить знакомство, но вот чем??

10 февраля 2008 г. 10:11

смеялась в метро, кафе и дома, вызывая странные взгляды окружающих. чудесный, чудесный английский.