Three short stories, each focusing on the relationship between mother and child. 'The Piper Man' is structured around the legend of The Pied Piper of Hamelin. Marie Nicholls is a single mother…
Серия: Selfmadehero Original Fiction
Издательство: SelfMadeHero

1 ноября 2013 г. 22:40

Залезать в чужую голову = навлекать на себя тараканов. Кейт Браун подарила мне несколько ночей, наполненных такими бредовыми снами, что моей впечатлительной голове прямая дорога к психоаналитику. Сборник из трех графических новелл привлек меня своим рисунком, сплошная милость разглядывать эти яркие цвета и проработанные фоны. Заметно, что картинки на страницах Браун разместила с чувством-толком-расстановкой, со стандартной раскадровкой можно распрощаться. Полет фантазии (читай: извращенность ума) милой Кейт сдобрен вагоном и маленькой тележкой непонимания, что к фигам происходит и чем все закончилось. Хорошая штука, в общем, но я уперлась и сделала вид, что не поняла. Наверное, потому что эта недосказанность показалась излишней при минимальном объяснении ситуации.

Историю Дудочника на…

ISBN: 1906838348, 9781906838348