3,8

A free e-short story tie-in to Lost Lake.

From Sarah Addison Allen, the beloved author of Garden Spells, comes Waking Kate, a story about a woman who soon will face an unforeseen change in her…
Издательство: St. Martin's Press

29 декабря 2018 г. 00:57

Waking Kate -приквел к прочитанному уже мной Потерянному озеру. Небольшой рассказ о юношеской любви соседа Кейт, что из этого вышло и к чему привело...На фоне моих прочитанных книг в декабре- приятно, в общем - ничего особенного. То ли я стала старше и Аллен больше не кажется мне таким "волшебным" автором, то ли первые книги были, действительно, сильнее... Но ради интереса стоит почитать, тем более что читать совсем мало!

ISBN: 9781466850491

Год издания: 2013

Язык: Английский

Language: English
38 pages

29 декабря 2018 г. 00:57

19 января 2015 г. 14:54

There’s no pain in the world like loving someone who doesn’t love you in return. But it disappears, almost like it wasn’t there at all, the moment you find the person you were really meant to be with.

Не знаю к лучшему ли, но прочитала я этот приквел 'Lost Lake' Sarah Addison Allen уже после самой книги. Я прекрасно знала, чем закончится эта история, что ждет Кейт. Однако оставлять непрочитанным, хоть и крошечное, но все же произведение Сары Эддисон Аллен совершенно не хотелось. И не зря.

Конечно, не стоит ждать от книги великих открытий и запутанного сюжета. На страницах Waking Kate уютно расположилась маленькая история соседа девушки, весьма неожиданная для моего консервативного взгляда на определенные вещи. Однако, именно эта история подталкивает девушку проснуться. Проснуться не…