4,5

Эта книга — не сборник рецептов красоты. В ней всего лишь даны различные импульсы к тому, как сделать выразительнее свою индивидуальную красоту, подчеркнув во внешности то, что красиво, и сделав…
Издательство: Освета

DianaSea

27 декабря 2023 г. 12:35

4 С чего начинается красота .

Мне эта книга попала в руки чисто случайно и я её уже вернула хозяйке , но книга въелась в память.

Эта книга очень редкая птица в нашем книжном мире и найти её практически невозможно. Это немного печалит меня  , но и в тоже время я рада что могу поделиться своими впечатлениями от прочтения.

Здесь основы основ  для того чтобы быть. самой красивой и желанной девушкой/ женщиной. Книга написана достаточно простым языком , но объясняет не хуже чем  косметолог.

Много фотографий цветных , несмотря на то что книга издана аж в 1986 году  , но одно эстетическое удовольствие держать этот кирпич в руках . Правда мне пришлось  сидеть на диване чтобы хоть как-то удержать эту книгу.

Здесь полностью раскрывается  весь спектр  основ ухода за собой от А до Я  . Я не хочу спойлерить , но скажу честно -…

Год издания: 1986

На титуле издательство не указано. В конце книги надпись:
Издало "Издательство Освета", нац. предпр., Мартин в 1986 г. как свою 2844 публикацию

Перевод со словацкого языка Сурии Барлоговой

Твердый переплет, суперобложка (вид с супером)
168 стр.
Тираж: 100 000 экз.
Формат не указан.

Данные внесены с бумажной книги

DianaSea

27 декабря 2023 г. 12:35

4 С чего начинается красота .