Milkovich

Эксперт по ночным и книжным кошмарам

29 августа 2015 г. 23:14

2.5

❝Кажется, что владение магией должно здорово упрощать твою повседневную жизнь. Однако это не так. Я по-прежнему делаю массу ошибок в контрольных по географии. И я не могу просто взмахнуть волшебной палочкой и сделать так, чтобы дяде Као стало лучше. Не все проблемы можно решить с помощью магии.

Вот и подошла к концу очередная книга из серии про ведьмочек Witch. Увы и ах, но эта книга была последней. Последней, но не менее стоящей, скажу я вам. История Хай Лин дополнила приключения остальных стражниц, кажется, что без нее бы и не было полной картины происходящего в их мире. это замечательные и добрые книги, который учат нас очень многому, а в первую очередь они учат нас быть людьми. Учат сострадать и приходить на помощь в сложной ситуации, учат не забывать о людях вокруг, учат настоящей…

Hanochka

6 июля 2015 г. 09:10

Любая книга достойна быть прочитанной, независимо от того, хороша она или нет. Даже эта детская книга W.I.T.C.H. Каюсь, и я в своем подростковом возрасте засматривалась этим мультиком и мечтала о таких же волшебных силах) Что сказать - простая, обычная получасовая подростковая книга для поклонников ведьм. К прочтению только для поклонников этой серии мультфильмов.