Курица в полете. Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия (сборник)

Екатерина Вильмонт

4,2

"Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия"
Героини романа - три подруги, и у всех троих, как назло, кризис в личной жизни. Поддерживая друг друга и стараясь не унывать, попадая…
Серия: Перевертыш 2 в 1
Издательство: Харвест, Астрель

Dina1

14 января 2024 г. 12:39

Курица в полете одновременно эвфемизм для главной героини и кулинарный рецепт. Очень лёгкая книга для необременительного времяпровождения. В первой трети, пока дело происходило в Одессе, книга мне очень нравилась. Читать ее было весьма интересно, но затем дело пошло хуже. Повествование стало скучным и банальным. Вспомнилось, что эту книгу я уже когда-то давно читала.

Собери их всех

ISBN: 978-5-271-40023-0, 978-985-18-0729-7

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 640 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

Dina1

Тайны Салема
Букливинг

20 октября 2023 г. 12:01

4 Легкий романтИк

Для двух из трех полугаций любви досталось не так уж и немного. Легкая ненавязчивая романтическая история про девушек за 30. Когда-то давно смотрела то ли фильм, то ли мини-сериал, основанный на этой книге. Помню, что в экранизации напрягла история про Соню. После прочтения книги не осталось этого привкуса - все логично и обнадеживающе, вполне в рамках жанра.