Юный доктор Мелли только что окончил медицинский факультет. Перед ним, как говорится, открыты все пути. Он может кропотливо трудиться, чтобы стать ученым, клиницистом там или физиологом, доцентом,…
Издательство: Прогресс

tatelise

29 июля 2014 г. 20:19

Об этой книге наверняка мало кто слышал. Эта небольшая книга карманного формата дает нам полное представление о строении итальянской медицинской епархии в 80 годах 20 столетия. Речь идет о молодом человеке который получил диплом врача, но этого мало , нужно еще и найти пациентов. Для этого идут молодые врачи на все ухищрения. Да и в жизни молодой человек становится другим , циничным. Из бедного докторишки он превращается в респектабельного доктора не совсем хорошим способом. Интересная книга о жизненных ценностях и призвании быть врачом .

Год издания: 1967

Мягкая обложка, 240 стр.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

tatelise

29 июля 2014 г. 20:19