4,5

Изящные, сложные, вырезанные ножницами, иллюстрации чудесно украшают Историю Рождества. История на все времена. А как хорошо читать ее в кругу семьи в снежный рождественский сочельник. История…
Издательство: Карьера Пресс

11 января 2020 г. 20:33

5 О Рождестве Христовом для маленьких

Чудо-книжка для чтения совсем маленьким детям.

Твёрдая обложка.

Минимум текста.

Огромные на разворот иллюстрации, выполненные в удивительной (похожей на средневековую) манере на чёрном фоне. (Кстати, никакой мрачности. Ярко и радостно)

Множество мелких деталей на рисунках, что очень важно. Взрослые читают, дети слушают и рассматривают.

История, начинающаяся обручением Девы Марии и заканчивающаяся возвращением в Назарет.

Улыбка умиления на каждой странице.

Обилие чудесных ангелов на каждой странице.

"Домашняя" атмосфера книги. Вот мудрецы (в книге звездочеты) спят вместе на одной лавке, ведь Иосиф у и Марии негде разместить их, а свои красивейшие головные уборы просто положили на пол. А вот Мария развесила пелёнки для просушки на дерево.

Очень рекомендую. Такой красоты и понятности я для…

ISBN: 978-5-904946-95-1

Год издания: 2014

Кураторы

11 января 2020 г. 20:33

5 О Рождестве Христовом для маленьких

Чудо-книжка для чтения совсем маленьким детям.

Твёрдая обложка.

Минимум текста.

Улыбка умиления на каждой странице.

Обилие чудесных ангелов на каждой странице.

Очень рекомендую. Такой красоты и понятности я для…