Жили у бабуси два веселых гуся (+ наклейки)

Книга с крупными буквами для самостоятельного чтения, в которой слова разбиты на слоги и проставлены ударения, закрепит навык чтения и научит читать бегло, а красочные иллюстрации, яркие наклейки,…
Серия: Читаем по слогам
Издательство: АСТ, Сова

26 февраля 2024 г. 15:16

3 Два веселых гуся.

Мне кажется, каждый человек в России знает песню про двух веселых гусей. Мой ребенок не стал исключением из правил. Книжка хорошая и яркая, с качественными иллюстрациями. В комплекте с книгой шли наклейки, которые можно было приклеить в выделенные области в книге. Кто наделяет процесс чтения элементами игры. Шрифт большой, расставлены ударения. Слова разбиты на слоги. Как по мне, это наоборот, немного усложнило процесс чтения. Но тут, как говорится, каждому свое. Во всем остальном: хорошая книга для начала чтения!

**БК - МС** - детские книги 26/02/24

ISBN: 978-5-17-078857-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 8 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

26 февраля 2024 г. 15:16

3 Два веселых гуся.