Poor Ellie is horrified when Tuffy drags a dead bird into the house. Then a mouse. But Tuffy can't understand what all the fuss is about.
Who on earth will be the next victim to arrive through the…
Издательство: Puffin Classics

14 июля 2017 г. 14:26

5 Интересная книга читая которую появляется улыбка

Книг написана в интересном и нестандартном формате. Не ждите от этой книги глубоких философских мыслей! Книга написана в виде дневника кота Таффи, там много его смешных коронных фразочек. Много веселых иллюстраций, поднимает настроение.

ISBN: 978-0-141-33577-3

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 64 стр.
Формат: 130x195

14 июля 2017 г. 14:26

5 Интересная книга читая которую появляется улыбка

12 января 2015 г. 20:02

Очаровательнейшая повесть для котоманов! Речь пойдет про кота-охотника, который в один прекрасный день убил соседского кролика Шлёпа. Семье пришлось придумывать план, как бы сделать вид, что их кот тут не при чем. Всё это сопровождается милейшими иллюстрациями Екатерины Андреевой.

Подборки