3,3

Жизнь тореро - кровь и песок, но прекрасной Рафаэль нужен только он - юный матадор Руис! Когда в ее сердце прокралась любовь к нему, рядом с ней был другой мужчина - старше, надежнее, за ним - как…
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, «Клуб Семейного Досуга»

19 июня 2012 г. 19:07

Очень понравилась мне эта книга, оригинальный сюжет, такой накал страстей. Образы героев не совсем раскрыты, но это оставляет место для фантазии. Хотя в некоторых моментах все же хотелось, чтобы автор уделила больше внимания героям и их отношениям, а не собственно антуражу. В послесловии Бурден сравнила корриду и оперу, и эта книга, как опера, в которой постепенно нарастает напряжение, ожидание беды. Но все равно это происходит неожиданно. Коррида, жестокая, завораживающая и очень опасная. Ей уделено очень много внимания. Вся книга проходит под знаком корриды, испанских страстей и этим выгодно отличается на фоне других.

ISBN: 978-5-9910-1864-7, 978-966-14-2914-6, 978-2-7144-4564-3

Год издания: 2012

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 12000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

19 июня 2012 г. 19:07

anna187

16 апреля 2012 г. 13:29

Задумка хорошая, а реализация оставляет желать лучшего... Полностью не раскрыт внутрений мир героев, как-то "пресно", вовсе не сопереживаешь... Это же роман о гарячем испанском матадоре... страсти мало... Читается легко, но особого следа в душе не оставляет.Точнее сказать,через пол года,я с трудом вспомню о чем она!

Подборки