3,4

Жестоко убит журналист, собиравший материал о наркомафии. Частный детектив Спенсер отправляется в небольшой городишко Уитон, чтобы выяснить, кто убил журналиста и `большого любителя женщин` -…
Серия: Частный детектив
Цикл: Спенсер, книга №14
Издательство: Machaon

1 ноября 2021 г. 01:20

3 Напролом.

– Ты выглядишь лучше, чем в прошлый раз. – В прошлый раз я находился при смерти.

В городе Уитон, что в штате Массачусетс, проживает пять тысяч колумбийцев. И занимаются они там сами знаете чем. Туда-то и прибывает Спенсер, желая узнать кто убил журналиста Вальдеса, сунувшего нос в дела наркоторговли. Но как проводить расследование, если весь город не хочет с тобой разговаривать? Правильно, нужно украсть 300 кг кокаина у местного босса.

Все меня знали, но никто меня не любил. Я много раз в жизни сталкивался с людьми, которым не нравился, но сейчас я не нравился целому городу.

У Паркера, как и у его героя Спенсера, простой подход к решению проблемы – в лоб, стенка на стенку. Не хочешь в рукопашную – получи пулю, кто отмороженнее, тот и победил. А кто самые отмороженные? Правильно, Спенсер и…

Бледные короли и принцы

Перевод: Николай Берденников, Б. Крылов

ISBN: 5-88215-775-7

Год издания: 2000

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Роберт Б. Паркер «Бледные короли и принцы»

1 ноября 2021 г. 01:20

3 Напролом.