Русский национализм - последний шанс России. И потому он требует нашего общего творческого участия в его созидании, вне зависимости от тех или иных разногласий. В рамках русской нации найдется место…
Серия: Русские думы
Издательство: Скименъ

viktork

15 мая 2015 г. 18:16

Ну, правильно автор пишет. Прочел еще пару статей автора с критикой взглядов К.Леонтьева и В.Соловьева и т.п.– неумные были люди и в повседневности, и, тем более, в интеллектуальной сфере. Особенно противны их нынешние поклонники и восхвалители. Подумал, что и сам бы мог подписаться под прочитанными текстами. Раньше. Но сейчас думаю, что какая-то критика соловьевых-леонтьевых и т.п., как и «наследие» подобных чудиков уже не имеет значения. Практически.

ISBN: 978-5-903066-05-6

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 304 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Жанры:  Философия

Теги: