Технология новостей от Интерфакса

3,8

Данное учебное пособие является публичной версией внутреннего стандарта деятельности ведущего информационного агентства "Интерфакс", детально описывающего процесс создания, подтверждения и…
Издательство: Аспект Пресс

23 мая 2023 г. 00:29

5 Неожиданно полезно

Никогда не интересовался журналистикой вообще и новостной журналистикой в частности, поэтому не могу оценивать состоятельность этой книги как учебника с сравнении с другими учебниками и принятыми в этой отрасли подходами.
Около полгода назад оказался связан с новостным проектом, и если про техническую сторону все было понятно, то про контактную не очень. Так что книга попала на благодатную почву. Она конечно отвечает не на все вопросы в этой отрасли, но в своей области мне показалось очень понятной, лаконичной и точной. профессионалам рекомендовать не буду, они и без меня разберутся, а вот любителям или тем кто хочет разобраться - будет очень полезно.

ISBN: 978-5-7567-0608-6

Год издания: 2011

Интегральный переплет, 160 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

23 мая 2023 г. 00:29

5 Неожиданно полезно