Meditations on fatherhood from the author of Jerusalem: Chronicles from the Holy City With A User s Guide to Neglectful Parenting, the trademark dry humor that pervades Guy Delisle s landmark and…
Издательство: Drawn and Quarterly

Anonymous

16 февраля 2014 г. 03:24

Как бы и да, и в то же время нет. Книга вредных советов, как не надо воспитывать детей. Навернякак какие-нибудь овуляшки возмутились бы подобным циничным отношением к детям. С другой стороны, я подозреваю, что в реальной жизни всё наоборот. Это у меня нет детей, потому что я вполне отдаю себе отчёт, что буду вести себя примерно так же, потому что меня родительство быстро утомит, а овуляшки-то как раз и ведут себя примерно так без зазрения какой-либо совести. Если отвлечься от морали, это книга довольно забавных комиксов про отношения отцов и детей. Чернейший юмор, забавно.

ISBN: 978-1770461178

Год издания: 2013