Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Липсиц Игорь Владимирович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Ценообразование

Игорь Липсиц

4,4

В пособии описываются основные методы и приемы эффективного управления ценообразованием в коммерческих фирмах, анализируются экономические основания и последствия выбора различных вариантов ценовой…
Серия: Бакалавр
Издательство: Юрайт

Forane

26 апреля 2015 г. 20:58

Один из интереснейших учебников, который я прочла в своей жизни. Во-первых, прекрасный язык повествования, которым вполне подходит для написания и художественных произведений, во-вторых, учебник логично построен и весь материал прекрасно разъяснен, в-третьих, едва ли не на каждое свое утверждение, автор приводит пример из "жизни", что делает чтение еще интересней. Редкий момент, у нас большая часть группы открывала этот учебник в течении семестра, чтобы просто почитать, а некоторые любители чтения, в том, числе и я его прочли (хотя особо рьяными студентами никогда не являлись))

Несказанные речи...

ISBN: 978-5-9916-3163-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 376 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Forane

26 апреля 2015 г. 20:58