Священный Коран. Смысловой перевод на русский язык (эксклюзивное подарочное издание)

4,6

Эксклюзивное подарочное издание в футляре. Обложка книги выполнена из натуральной кожи с золотым тиснением и торшонированным трехсторонним обрезом. Издание упаковано в оригинальный футляр из…
Издательство: УММА

27 октября 2017 г. 19:58

3 Последняя книга сынов Ибрахима

Об этой книге сказано уже достаточно, чтобы освободить меня от необходимости писать подробную рецензию. И потому я лишь скажу о том, что очень запомнилось из чтения сур Корана моим немного простеньким наброском:

Как было сказано до нас: От дня рождения и до праха, Плати закят. Свершай намаз. И выше всех ты чти Аллаха..

-- Читайте хорошие книги и до свидания!

ISBN: 978-5-94824-132-6

Год издания: 2009

Кожаный переплет, футляр, 816 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

27 октября 2017 г. 19:58

3 Последняя книга сынов Ибрахима

-- Читайте хорошие книги и до свидания!