10 апреля 2019 г. 19:35

2 Зря потраченное время

Всегда знала, что если чего либо трилогия (кино/книги), то качество продукта от первой к третьей части снижается. Эта книга не стала исключением. Хотя в каждой части трилогии ключевые фигуры разные и вроде бы должна динамика не снижаться, но увы. Какие-то не понятные действия главных героев. Главный герой, увидел бабу, захотел ее и сразу позвал жить, ну ок (делаем скидку на то, что он якобы пробил о ней данные). Главная героиня, не зная мужика совсем, поперлась к нему жить и давай трахаться на лево и на право. Секс отдельная тема, каждая сцена идентична предыдущей, читать не интересно. Походу автор иссякла на третьей книге и добрая треть посвящена пересказу событий прошлых двух. Если вы не читали первую часть, то ее можно прочесть, остальные две, даже не начинайте.

13 октября 2018 г. 12:54

2 Спойлер

Я не хочу совсем уж ставить крест на романе, может на фоне первых двух в этой серии, эта книга покажется произведением искусства и я изменю свое мнение о ней, но пока этой ужас. От начала и до конца. И в ней, крайне трудно не то что выделить, а просто найти что-то хорошее или привлекательное.

Несуразное знакомство героев (нет, неужели кто-то считает это дерзким или красивыми?), отношения - хотя этот начинающийся абьюз с "не-до-БДСМ" трудно назвать отношениями двух людей, самые штамповские штампы в мире любовных романов, вроде умный главный герой, который, по факту, не видит очевидных вещей, до невозможного приторный финал (от которого у вас, вне сомнения, кое-что слипнется) и л-ю-б-о-в-ь. Любовь, которая преподносится как неземная, а по сути, мне толком не понятно откуда она там взялась…

BLacK_HeaRt99

25 июня 2016 г. 12:35

Последняя часть. БДСМ. опять. Снова. Теперь последний Эш нашел свою половинку. Джоузи. которая подстать всей этой серии. Которая была не против различных штучек от "дома". Носила грёбаный ошейник, как собака на привязи. Это просто унижение женского достоинства. Хоть что-то должно во все эти грязные моменты ёкнуть у неё в сером веществе, где должен находиться мозг... P.S. Если бы на момент прочтения книги у меня не было бы такой помешанной на БДСМ лп, я бы не читала это. Но скажу спасибо ей. Что внесла в мою книжную жизнь этот урок. Что лучше прочитать сказки Андерсена или вообще любые, чем этот жанр. Есть, конечно, некоторые исключения

valerialis

норно-хвостатых дел

13 апреля 2016 г. 22:56

2 порево с вплетением картона

«Мировой бестселлер №1», «До дрожи эротично и в высшей степени правдоподобно» - предупреждает обложка. И что же мы находим внутри? «она нам завидовала, потому что ее пьяную некому трахать». «а почему тебя сразу два? Ты решил меня побаловать и затолкнуть сразу два настоящих члена?» «его член жаждал оказаться внутри не завоёванной дырки Джоузи». «втолкнул член в её анус»

«почувствовать, что это такое, когда в тебя одновременно засунуты два члена?» «время тянулось еле-еле, но затычка все глубже проникала в анальное отверстие Джоузи». А под обложкой мы находим обыкновенное псковское порево с вкраплением розовых соплей. Корявый язык, минимум художественных оборотов/образов/тем. Максимум натянутых ситуаций (и героев), притянутых за уши мотивов поведения и ведерка грязи.

Как сказал…

8 июля 2015 г. 13:29

Ну хоть убейте, все книги "эротического жанра" я подсознательно сравниваю с "оттенками". Трилогия мне понравилась. Главным образом понравилось то, что не мусолили историю одной пары. Каждая книга - это история одного из троих друзей и развитие его отношений. Хоть жанр этот последнее время заезжен, хоть это и сказка 21 века, но моя оценка 8 из 10. Не смотря на то, что была некая предсказуемость. Читались все 3 книги легко, затягивало местами.

22 июня 2014 г. 17:43

2.5

Устав от напряжённых дней решила всё-таки дочитать трилогию, про друзей любящих БДСМ. Ну что, в общем-то, всё было банально и предсказуемо. Из тройки свободным остался только Эш и вокруг него все события и развивались. Я уж думала, что автор пойдёт по пути первой и второй части, придумает что-то душераздирающее с философским подтекстом, острой социальной проблемой, как это было в предыдущей книге, но нет. Какой-то такой большой трагедии не увидела, да и в целом-то фактически с самого начала Эш заявил, что хочет жениться, что хочет семью, детей, и никто кроме героини его не интересует. Тут, даже бесполезно ставить спойлер, потому что сюжет банален и без всяких ухищрений.

И если честно, очень даже напоминает сюжет «50 оттенков серого», только если вторая часть ещё как-то отошла от «канона»,…

20 мая 2014 г. 20:22

0.5

Не, ребята, я сдаюсь! Я искренне пыталась дочитать последнюю часть трилогии, но я больше не могу. Когда в очередной раз главные герои во время жестких постельных сцен начинали признаваться друг другу в вечной любви и романтично похлопывать ресницами, мое терпение лопнуло. Ну почему госпожа Бэнкс решила, что это хороший литературный прием - разбавлять постельные сцены идиотическим романтизмом?? Именно на фразе, что наш ГГ направился в спальню шлёпать Джойзи и осознал, что хочет не только её тело, но и ее сердце, я поняла - у нас с этой книгой нет будущего... а ведь первая часть мне даже понравилась! Надо было на ней и останавливаться... в общем, фу, очень не люблю не дочитывать книги, но мне себя уж чересчур жалко...

15 апреля 2014 г. 09:32

Книга меня немного разочаровала. Совсем чуть-чуть.

В большей части книги у ГГ-ев все хорошо.И это очень скучно.

Совсем немного я попереживала за ГГ-ев в начале книги, потом наступило затишье, и уже в самом конце книги они немного "расшевелились", когда ГГ-я попала в больницу.

Я очень рада, что прочитала эту книгу, несмотря на то, что она не лчень яркая, для меня она интересная.