3,6

Есть предложения, от которых нельзя отказываться, иначе распрощаешься с жизнью. Сантера Джелосс, вольная ведьма-карманница, усвоила этот урок с детства. И когда ее загнали в угол члены загадочной…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Ведьма, книга №2
Издательство: Альфа-книга

sem-85

да нет наверное

24 июля 2021 г. 22:00

И снова фэнтези, и снова другие миры, и снова не первая часть истории. Правда на этот раз в главной роли - девушка. Вот в этот раз я пожалел что не ознакомился сначало с 1-ой частью, т.к. ни природа перемещений ГГ, ни ее цели мне остались непонятны.

Про данную историю сказать особо нечего: ГГ, Призрак (существо которое может менять облики ) и Василиск, сын змеи и человека выполняют опасные задания Иных, параллельно ГГ пытается выполнить задание, по которому ее в этот мир и послали, да еще и про себя не забывает - ищет Эдем и хочет узнать кто она такая.

ГГ понравилась, остальные так себе. Судя по концовке будет ( или уже есть ) продолжение.

Прочитано в рамках :

Книжный вызов 2021

ISBN: 978-5-9922-1716-2

Год издания: 2014

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 313

sem-85

да нет наверное

24 июля 2021 г. 22:00

Прочитано в рамках :

Книжный вызов 2021

AngelDi

25 января 2018 г. 09:46

Как я и думала, исходя из конца первой книги, Сантера будет искать Безликий мир в следующей части, т.е. в этой. Ну как искать, ее наконец поймали те, кто охотился за ней по всем мирам и заставили ее работать на себя. Она получает задание отправиться в мир, где люди захватили власть и изгнали всех сверхъестественных существ. Сантере нужно втереться в доверие к Совету власти иных и попытаться найти тот самый затерянный мир, где все идеально. Но не все так гладко как хотелось бы Сантере, везде царит обман и предательство. Ей приходиться вести двойную игру, дабы угодить всем и в первую очередь себе. Но у нее появляются союзники и друзья - полукровка Василиск и Призрак, который постоянно меняет свою внешность. Вместе с ними Сантера пытается разгадать тайну мира, в который попала.

О, мне очень…

Подборки