3,1

В шестом "Б" вечно что-нибудь происходит, что-то такое, что будоражит весь класс. Например, где достать деньги. Ведь каждому мальчишке и девчонке так много всего хочется. И они готовы немного…
Серия: Мои любимые книжки
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

25 мая 2016 г. 17:24

0 Бешенные бабки в 6"Б"

Недавно взяла в библиотеке эту книгу(просто для разнообразия) Автор рассказывает о современных детях, которые влюбляются в 12 лет, хотят быть похожими на старшеклассников, ругаются с родителями, ходят гулять и обсуждают друг друга. Обычные сцены из жизни детей, но в этой книге присутствуют животные умеющие разговаривать. Книга не очень интересная, слишком много героев и трудно уловить сюжет.

ISBN: 978-5-17-074158-8, 978-5-271-35828-9, 978-5-226-04090-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 384 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

25 мая 2016 г. 17:24

0 Бешенные бабки в 6"Б"