4,3

Вашему вниманию предлагается красочная книжка К.Д.Ушинского. Текст данного издания адаптирован для чтения по слогам.

С такой интересной книжкой ваш ребенок легко научится читать, а яркие…
Серия: Читаем по слогам
Издательство: Адонис

28 июля 2022 г. 09:40

Книга просто очень замечательная, на мой взгляд, лучше уже не бывает. Такой манящий картонный глянец, интересные иллюстрации, красивые птички и зайчики, белочки, даже старуха Зима очень похожа на себя)) Думала для ребенка текст будет не интересен в полтора года, но он так полюбил эту книгу, вторую зиму читаем ее с огромным удовольствием и разглядываем зверей, рыбок, птичек, собачек, детей. Много слов выучили с этим произведением Ушинского К.Д.

Утренние лучи, рассказ

стр. 3-12

Проказы старухи-зимы, рассказ

стр. 13-22

ISBN: 978-5-86415-643-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 22 стр.
Формат: 235x235

28 июля 2022 г. 09:40

27 марта 2022 г. 10:41

Мне понравилось произведение тем что автор рассказал все что происходит зимой.