Целебное питание: лечебное, повседневное, праздничное

Галина Шаталова

3,7

Данное издание продолжает серию книг о Системе Естественного Оздоровления Галины Сергеевны Шаталовой и посвящена одному из важнейших ее компонентов - целебному питанию.
Издательство: ЕЛЕН и Ко

Yossarian

Я не достоин звания эксперта

27 марта 2014 г. 20:36

4 Целебное питание. Лечебное, повседневное, праздничное (1997)

Книга была взята в библиотеке на почве возникшего, как нельзя кстати, интереса к здоровому образу жизни. Нельзя сказать, что раньше я только и делал, что вредил себе. Но постепенно в своей жизни бросил курить, затем полностью отказался от алкоголя, далее от красного мяса. На глаза попалась данная работа, изданная в рамках основанной автором Системы Естественного Оздоровления, или СЕО.

Итак, что же это за зверь такой, - СЕО? Это целый комплекс мероприятий, упражнений, с помощью которых человек переходит от состояния "практического" здоровья (помните, "нет здоровых людей, есть недообследованные"?) к полноценному. Это и комплекс дыхательных и физических упражнений, это и настройка на позитивное мировоззрение, наконец, это и соответствующее питание, чему и посвящена книга.

Главный и…

ISBN: 5-89224-005-3

Год издания: 1997

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Yossarian

Я не достоин звания эксперта

27 марта 2014 г. 20:36

4 Целебное питание. Лечебное, повседневное, праздничное (1997)

Главный и…