Award-winning author Claire Tomalin sets the standard for sophisticated and popular biography, having written lives of Jane Austen, Samuel Pepys, and Thomas Hardy, among others. Here she tackles the…
Издательство: Penguin Press HC

21 марта 2014 г. 13:47

Очень подробная новая биография великого писателя. Я далеко не фанат Диккенса, все попытки полюбить его книги заканчивались для меня полным провалом, но даже мне было интересно слушать эту ооооочень длинную книгу, и я даже подумала, что, может быть, надо совершить еще одну попытку дочитать хоть одну из книг Диккенса. Весьма рекомендую всем поклонникам.

ISBN: 978-1-59420-309-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, суперобложка, 600 стр.
Формат: 160x235

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

Лауреат: 2011 г.Британская национальная книжная премия (Биография / Автобиография года)
Номинант: 2012 г.Премия Коста (Биография)

21 марта 2014 г. 13:47