Шерифы и бандиты Дикого Запада. "Кольт" уравняет шансы!

Юрий Стукалин

4,3

"Бог создал людей сильными и слабыми, а Кольт уравнял их шансы!" - эта пословица стала "символом веры" Дикого Запада, жившего "по закону револьвера" и писавшего историю свинцом и кровью. А его…
Серия: Индейские войны. Энциклопедия Дикого Запада
Издательство: Эксмо, Яуза

19 февраля 2018 г. 16:07

В своей книге Юрий Стукалин описывает подлинный образ ковбоя Дикого Запада. Сравнивает реального ковбоя с его кино образом. "разрушает" стереотипы относительно всех деталей жизни обитателей Дикого Запада( Поведения, одежды, вооружения и др.) Истории описанные на страницах этой книги убедительно доказывают, что настоящий ковбой Дикого Запада не был "романтиком" каким многие из нас знают его по многочисленным романам и фильмам о Диком Западе. Большинство людей, биографии которых рассмотрены в этой книге были ворами, убийцами, а порой совершали ещё более страшные злодеяния против своей совести и закона, хотя и среди них были люди с открытым сердцем, душой.

ISBN: 978-5-699-68242-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 360 стр.
Тираж: 1700 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

19 февраля 2018 г. 16:07