Вселенная. Иллюстрированный путеводитель

Олег Файг

Хотите совершить путешествие по планетам Солнечной системы, побывать в мирах, лежащих за пределами Галактики, пройти по следам комет? Наша энциклопедия приоткроет завесу тайны над нашей великой,…
Серия: Занимательная энциклопедия
Издательство: Эксмо

Vasbka

22 января 2015 г. 14:29

Довольно интересная книга. Будет интересна, как взрослым, которые хотят немножко окунуться в атмосферу космоса и узнать побольше о космосе и планетах нашей солнечной системы. Всё красиво иллюстрировано и легко объяснено.

Книга не очень большая и не охватывает полностью всей вселенной, и половина книги именно о планетах нашей системы. Строение, температуры, шансов на то, что там может быть жизнь или могла быть. И тому подобное. В общем достаточно интересно. Под катом картинки.

Картинки

ISBN: 978-5-699-71383-7

Год издания: 2014

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x84/8 (210x280 мм)

Vasbka

22 января 2015 г. 14:29