Georgie Sinclair's life is coming unstuck. Her husband's left her. Her son's obsessed with the End of the World. And now her elderly neighbour Mrs Shapiro has decided they are related.
Or so the…
Издательство: Penguin Books

yuliapa

27 января 2015 г. 17:02

Рецензия зачастую похожа на рецензируемую книгу. На романтическое произведение хочется написать красивый романтический отзыв, на строгую и лаконичную - пишется строго и лаконично. Когда я начала писать отзыв на книгу Марины Левицкой, она вышла многословной, многослойной и довольно путаной :) Поэтому мне пришлось, вопреки привычкам, перечислять всё строго по пунктам. Не могу же я оправдываться тем, что многослойность и многотемность книги на меня влияет! Рецензия-то моя! Итак, по-порядку.

1. Я бы перевела название книги как "Клей - всему голова", и мотив клеящих веществ проходит буквально от первой до последней страницы. Прием оригинальный, за это автору - плюс.

2. Одной из главных героинь книги - больше восьмидесяти лет, но она бодрая старушка, интересующая всем на свете. Мода, мужчины,…

ISBN: 9780241963

Год издания: 2009