3,7

В этом городе произошла катастрофа и те, кто выжил - стали «новыми людьми». У города теперь другое имя и другая жизнь. Он закрыт от внешнего мира двумя высокими стенами с пулемётными…
Серия: А.Н.О.М.А.Л.И.Я
Цикл: Дети закрытого города, книга №1
Издательство: АСТ

quarantine_girl

без особой фантазии

24 мая 2024 г. 17:45

– Ну не совсем же я дурак. Я вижу, что ты меня не любишь. – Мир не на любви стоит, – со злостью процедила сквозь зубы Вета. Тень задергалась, стала еще уродливее. С самого утра Вета не слышала привычного гула, и то и дело ловила себя на мысли, что готова метаться от беспомощности. – Ошибаешься, – спокойно заметил Антон. – Спроси у своего города, если хочешь убедиться. Спроси у восьмиклассников. Мир стоит на любви.

Ищете книгу для мрачно-меланхоличных чтений? Хотите прочитать что-то фантастичное, но с нотками мистики и большим количеством тайн? А если к этому добавиться история закрытого города и человека, который сошел с корабля на бал, — попал в этот город случайно, не зная реального прложения вещей и угроз? Если да, то поздравляю, ведь вы только что нашли такую историю.

Петербург-68 —…

ISBN: 978-5-17-085330-4

Год издания: 2014

Страниц: 320 стр. (Газетная)
Масса: 254 г
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж: 3000 экз.
Переплет: Твердый переплет
Тип обложки: 7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление: Тиснение золотом
Иллюстрации: Без иллюстраций

quarantine_girl

без особой фантазии

24 мая 2024 г. 17:45

Петербург-68 —…

1 августа 2019 г. 23:17

С опаской я подходила к этой книге, и даже не ожидала, что она мне настолько понравится. Мрачно, таинственно, непонятно, местами жутко и очень атмосферно. По крайней мере для меня. Книга точно на любителя, думаю не всем она зайдет, но я очень люблю когда все непонятно, туманно, совершенно неясно что происходит и почему, почему герои поступают именно так, а не иначе. И все такие странные! И вообще одни странности происходят. Нравится мне такое, и даже в отсутствии ответов на вопросы для меня что-то есть. Мне это даже нравится в подобных книгах. Финал такой же непонятный как и сама история. Нет, кое-что автор конечно же раскрыла, но не все. События развиваются в будущем в 2031 году в закрытом городке Петербург-68, окруженном высоченной стеной с прожекторами и охраняют его вооруженные…