Women, Work & the Art of Savoir Faire: Business Sense & Sensibility

Mireille Guiliano

3,5

This is a book about life, how to make the most of it, how to find your balance when you are working long days and trying to be happy and fulfilled. Mireille Guiliano has written the kind of book…
Издательство: Simon & Schuster

24 июня 2014 г. 10:11

Книга произвела меньшее впечатление, чем ее первая книжка "Почему француженки не толстеют". Автор делится своим очень специфическим опытом женщины-топ-менеджера, француженки в Америке, занимающейся продажами люксового французского бренда. Ее аура француженки, акцент, возможность распоряжаться корпоративными представительскими, отсутствие детей безусловно дают ей преимущество перед другими деловыми женщинами. Она делится своими приемами организации жизни, совмещения рабочего и личного расписания, но, на мой взгляд, успешным бизнес-женщинам это все уже известно, они уже выработали свои методы, которые работают. Возможно, будет интересно молодым амбициозным карьеристкам.

ISBN: 1847374409, 978-1847374400

Год издания: 2009