2,3

An irresistible, deftly observed novel about the secrets, joys, and jealousies that rise to the surface over the course of an American family’s two-week stay in Mallorca.

For the Posts, a…
Издательство: Picador

29 апреля 2015 г. 14:10

The Vacationers — отлично подходящий для чтения летом роман, который написала Эмма Страуб, она же дочь писателя Питера Страуба. С другими книгами автора я не знакома, да и выбрала я её случайно, просто понравилась обложка.

Семья из Нью-Йорка арендует на две недели дом на Майорке и уезжает в отпуск. Сюжет книги основан на парах, каждая из них проходит через измену одного из партнёров. Главная пара — Фрэнни и Джим — образуют своего рода ядро, вокруг которого собираются остальные персонажи. Фрэнни пишет статьи про еду и путешествия и хочет написать книгу. Джим журналист.

Их дочь, Сильвия, закончила школу и вот-вот уедет в университет в другом штате. Даже она пережила своего рода измену, когда её предал её школьный бойфренд. Мечтает потерять девственность.

Их сын, Бобби, по мнению родителей…

ISBN: 1447262851

Год издания: 2014

Язык: Английский

Мягкий переплёт
304 страницы

29 апреля 2015 г. 14:10

Их сын, Бобби, по мнению родителей…

Подборки