Четыре недели в Австралии, Новой Зеландии и на Фиджи... Казалось бы, слишком небольшой срок, для того чтобы из массы впечатлений создать книгу Однако человек, попавший в "другую плоскость…
Издательство: Мысль

Silviabianca

14 февраля 2012 г. 15:21

Еще один представитель прочтенного в период моего увлечения (вынужденного и невынужденного) географией. Достаточно небольшая брошюра, описывающая путешествие по Австралии, Фиджи и Новой Зеландии. Описание в большей степени сконцентрировано на описании флоры этих стран, а не на географии региона, но все равно получилось достаточно познавательно и полезно.

Год издания: 1981

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 80000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Silviabianca

14 февраля 2012 г. 15:21