3,6

«Взорванная тишина» – название одного из рассказов сборника, в то же время характеризует ту жизнь, что сложилась в России с начала «перестройки» до наших дней. Герои Виктора Дьякова: солдаты и…
Серия: Малая серия
Издательство: Русская панорама

18 мая 2019 г. 21:56

3.5 А в ответ тишина, или вот ещё цитата одна

Неплохой сборник. Может быть, так показалось из-за того, что в последнее время перечитал откровенно дрянной прозы, но тем не менее. Короткие рассказы, хорошо прописанные, логичные и цельные персонажи. Даже порой сравнивал с Шукшинскими зарисовками. Но вот ложка дегтя такая, увесистая, в виде неприкрытой ненависти к, м..., лицам кавказской национальности. Сдается мне, сейчас бы такое попало бы под цензуру. А так - хорошо. Простые люди и их непростые проблемы на фоне смутных (или мутных?) времён.

ISBN: 5-93165-111-Х

Год издания: 2004

Страниц: 256 стр.
Формат: 84x100/32 (125x205 мм)
Тираж: 1500 экз.
Твердый переплет